Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости 70 лет Великой Победе

07.05.2015
До Дня Победы осталось 2 дня!

Сегодня в нашей компании прошло важное событие –в преддверии 70-летия Дня Победы для  ветеранов и тружеников тыла, ушедших на пенсию с Чебоксарских тепловых сетей и Чебоксарских электрических сетей, было организовано праздничное мероприятие. Сейчас в нашей компании 2 ветерана и 27 тружеников тыла. На мероприятие пришло 13 человек. Проходя мимо рослых лип, посаженных вот уже 10 лет назад в Парке Победы, наши ветераны с грустью вспоминали о тех,  с кем еще  недавно работали бок о бок. В то время одних только участников войны было более 50 человек и на возложение цветов к Монументу Воинской Славы делегация наших предприятий выезжала на нескольких автобусах.

Наши ветераны всегда с большим удовольствием приходят на свою прежнюю работу, с интересом следят за жизнью нашего предприятия, задают вопросы и дают добрые наставления. В программе сегодняшнего мероприятия было возложение цветов у Вечного огня, посещение аллеи ветеранов, праздничный обед и концертная программа. От лица компании ветеранов поздравили и.о. генерального директора, главный инженер Р.Р. Бухарин, директор ОСП «ЧТС» В.Е. Кадыков, директор по персоналу А.В. Мороз, председатель ППО В.Ф. Краснов.  Не передать словами благодарность ветеранов, ведь в последние годы у них все меньше возможностей для радостных встреч и общения, они все больше нуждаются в нашем внимании и поддержке.

На протяжении месяца, в рамках проекта «Великая Победа Великого Народа!», мы рассказывали о жизни жителей нашего города и республики в военные годы. К сожалению, с каждым годом ряды ветеранов войны все больше редеют. Они уходят, а мы так и остаемся в неоплаченном долгу перед ними. В ежедневной суете пробегаем мимо, не всегда уступаем место в транспорте, порой злимся за то, что по - стариковски ворчат на нас, забываем попросить прощения…

Так хорошо, что есть 9 мая! Именно в этот день, не стесняясь своих слез, прохожие поздравляют и дарят цветы даже незнакомым седовласым ветеранам – ведь они все наши, такие родные и дорогие сердцу. И в праздник Победы мы все просим прощения за то, что бываем невнимательны, за то, что не всегда смело боремся за красивую, честную, достойную жизнь.


 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS