Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации

Публикации в СМИ
КТ-портал
Фотогалерея
Газета
Видео
Конкурсы
 


БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Пресс-центр Публикации в СМИ

19.03.2014
АиФ Чувашия:Развитие «Коммунальных технологий» сегодня - для тёплого и светлого будущего

Накануне дня работников ЖКХ генеральный директор ООО «Коммунальные технологии» Андрей Мартьянов подвёл итоги работы и сообщил о перспективах развития компании.

Уже более 10 лет деятельность «Коммунальных технологий» направлена на достижение доступности ресурсов и высокого качества получаемых услуг, предоставляемых населению Чебоксар, Новочебоксарска, Мариинского Посада и Цивильска.

Профессиональный, высокотехнологичный подход к работе на каждом этапе позволяет обеспечить надёжную, стабильную и бесперебойную работу тепло- и энергоснабжения.

Это подтверждает тот факт, что отопительный сезон осенне-зимнего периода прошёл нормально, без крупных аварий на тепловых и электрических сетях, входящих в компетенцию сферы деятельности компании. Ремонтные и подготовительные работы, выполненные ООО «Коммунальные технологии» позволили избежать масштабных инцидентов, и устранить локальные аварии в нормативные сроки. В 2013 году своевременно был произведен капитальный ремонт тепловых сетей, текущий ремонт котельных, что позволило начать отопительный сезон 2013 -2014 гг. без сбоев и завершать его без срывов. Как отметил сам Андрей Мартьянов, «за счёт своевременной подготовки и обслуживания сетей компания ни разу не сдвинула график начала отопительного сезона за всю историю своей деятельности».

Сейчас идёт активная подготовка к ремонтной программе 2014 года, и компания в целом видит её позитивное развитие в виде инвестиционных программ в сфере теплоснабжения. Одним из крупных и значимых для столицы Чувашии проектов «Коммунальных технологий» является  разработка схемы теплоснабжения Чебоксар, утверждение которой намечено на начало апреля этого года. Также создана программа модернизации и инновации теплосетевого оборудования на территории города.

Кроме того, Общество готовится к работе в период весеннего паводка. Разработаны графики обхода и осмотра закрепленных объектов, очищаются от снега кровли, отмостки, ливнестоки зданий и сооружений и, конечно, организован усиленный контроль над тепловыми камерами и котельными.

Работа компании направлена на модернизацию производства, на привлечение инвестиций, на обеспечение прозрачности деятельности компании. Такой курс развития позволяет постоянно повышать качество обслуживания населения в плане предоставления коммунальных услуг и поддерживать слаженную работу с ресурсоснабжающими организациями. Основная задача «КТ» состоит в том, чтобы потребители услуг были удовлетворены как с точки зрения обеспечения доступности коммунальных ресурсов, так и в плане финансовой доступности приобретения услуг.

Модернизация сферы ЖКХ требует грамотного подхода к решению многоплановых задач и профессионализма при их исполнении. В компании трудятся более 2500 человек – среди них есть целые династии. Сотрудники «КТ» - не только профессионалы в своём деле, но и победители республиканского конкурсах профессионального мастерства «Лучший по профессии».

«Наши работники понимают, что на них лежит ответственность за стабильную и бесперебойную работу систем отопления и электроснабжения учреждений, предприятий и домов жителей республики. Тепло в каждом доме и благополучие каждой семьи возможно благодаря труду работников сферы ЖКХ и внедрению передовых технологий» , - с гордостью подчеркнул Андрей Мартьянов.

Руководство компании «Коммунальные технологии» желает своим сотрудникам, коллегам по цеху и всем работникам сферы ЖКХ доброго здоровья, благополучия, новых успехов и энергии для решения ответственных профессиональных задач!


 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS