Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

30.04.2019
Состоялось совещание по итогам месячника по охране труда

В ООО «Коммунальные технологии» состоялось совещание по итогам месячника по охране труда. В мероприятии приняли участие заместитель генерального директора - главный инженер Рафик Бухарин, начальники производственных служб, специалисты отдела надежности, промышленной безопасности и охраны труда. В ходе совещания были проанализированы мероприятия, проведённые в рамках месячника.

Комиссия, утвержденная приказом генерального директора Общества,  оценила правильность ведения документации, качество проведения и оформления инструктажей по безопасности труда, санитарно-гигиеническое состояние помещений в обособленных структурных подразделениях, технологическое состояние машин и механизмов. Особое внимание было уделено выполнению требований безопасности при эксплуатации электрооборудования, наличию информационных стендов и знаков безопасности в подразделениях и на энергообъектах, а также обеспеченности персонала средствами индивидуальной и коллективной защиты, смывающими и обезвреживающими средствами. Кроме того, в соответствии с мероприятиями программы месячника охраны труда членами комиссии проводились внезапные проверки рабочих мест ремонтных бригад, выполнявших восстановительные работы. При этом особое внимание было уделено не только укомплектованности персонала спецодеждой, необходимыми инструментами, но и проверке знаний сотрудников регламентирующих документов по охране труда.

В целом мероприятия  в рамках месячника комиссией оценены положительно. По выявленным замечаниям будут приняты меры для их устранения. Выполнение этих мероприятий контролируется руководством Общества.



 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS