Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

29.04.2019
Сотрудники ООО «Коммунальные технологии» приняли участие в Республиканской научно-практической конференции "Безопасность и охрана труда"

26 апреля 2019 года сотрудники ООО «Коммунальные технологии» приняли участие в Республиканской научно-практической конференции "Безопасность и охрана труда", приуроченной к Всемирному дню охраны труда.

Конференцию открыла первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Лариса Арсентьева, которая проинформировала участников мероприятия  об основных направлениях реализации государственной политики в области охраны труда в регионе. Кроме этого, она озвучила итоги работы по данному направлению за 2018 год и задачи на 2019. В своем выступлении Лариса Геннадьевна отметила, что за последние 6 лет в республике сохраняется положительная тенденция к снижению уровня производственного травматизма.

Также с докладами выступили заместитель председателя  Союза «Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» Виталий Ильин и заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Чувашии Вячеслав Егоров.

После официальной части мероприятия участники разделились на 4 секции, где продолжили обсуждать актуальные вопросы по охране труда по  таким темам, как: «Оценка и управление рисками в области производственной безопасности», «Работа на высоте», «Работа по чек листам», «Оказание первой помощи пострадавшим при несчастных случаях».



Фото с сайта бот21.рф




 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS