Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

25.04.2019
Сотрудники ООО "Коммунальные технологии" приступили к капитальному ремонту трансформаторных подстанций ТП-2 и ТП-47

Специалисты ООО «Коммунальные технологии» продолжают мероприятия ремонтной программы, призванной обеспечить надежное функционирование энергообъектов столицы республики и высокую готовность Общества к прохождению осенне-зимнего периода 2019-2020гг.

 

Энергетики компании приступили к капитальному ремонту трансформаторных подстанций ТП-2 и ТП-47 классом напряжения 0,4 и 6 киловольт соответственно. В рамках ремонтных работ здесь проводится комплексное обслуживание подстанционного оборудования, в том числе ревизия и ремонт распределительных устройств, замена устаревших элементов с целью дальнейшего бесперебойного электроснабжения потребителей и предупреждения нештатных ситуаций, Кроме того, на физико-химическое исследование взяты пробы трансформаторного масла для контроля качества оборудования подстанций.

 

ООО «Коммунальные технологии» напоминает, что во время ремонта данных объектов электросетевого хозяйства питающиеся от них жилые дома временно обесточены. Энергетики просят горожан с пониманием отнестись к неудобствам. Это связано с необходимостью обеспечения технологии производства работ на электрооборудовании. С графиком плановых отключений на территории обслуживания Общества можно ознакомиться на сайте компании по ссылке http://www.kom-tech.ru/doc/show/152/index.php?id=s251116524729.


 


 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS