Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

29.03.2019
ООО «Коммунальные технологии» проводит электрификацию гаражного кооператива «Мирный-2»

ООО «Коммунальные технологии» проводит электрификацию гаражного кооператива «Мирный-2». В целях исполнения договоров об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям сотрудники Общества произвели установку опор воздушной линии электропередачи и осуществили монтаж проводов ЛЭП протяжённостью более 250 метров.

Строительство линий электропередачи велось с применением самых современных технических и технологических решений.  Для стабильной работы энергообъектов при строительстве распределительных сетей применены самонесущие изолированные провода. Их использование позволяет снизить количество обрывов из-за налипания снега, образования наледи и сильных порывов ветра. Кроме того, применение СИП существенно повысит надежность электроснабжения потребителей: исключено несанкционированное подключение к сетям и воровство проводов.

В настоящее время для распределения электроэнергии энергетиками устанавливаются шкафы ШРЭ, оснащенные надежным оборудованием - коммутационной защитной аппаратурой и приборами учета для контроля за потреблением электроэнергии владельцами гаражей.

Все строительные работы выполняются хозяйственным способом - силами персонала производственных служб компании, без привлечения услуг подрядных организаций, что сокращает затраты на  производимые работы. Руководством компании ведется строгий контроль за соблюдением сроков исполнения договоров технологического присоединения. В скором времени все члены кооператива будут обеспечены надежной и качественной электрической энергией.

Мероприятия по технологическому присоединению новых потребителей отвечают стратегии развития электросетевого комплекса Общества и в значительной степени содействуют социально-экономическому развитию региона.

 

Выполняя свои обязательства по технологическому присоединению к электрическим сетям, ООО «Коммунальные технологии» способствует повышению качества жизни горожан. Это направление деятельности Общества является одним из приоритетных. В компании организована слаженная работа по улучшению обслуживания физических и юридических лиц. Для удобства клиентов на официальном сайте Общества http://www.kom-tech.ru функционирует сервис «Личный кабинет», позволяющий в любом месте и в любое время подать заявку на технологическое присоединение, а также получить предварительный расчет платы за услугу. Проконсультироваться и получить всю необходимую информацию можно по телефону 58-78-78, заключить договор можно в Центре обслуживания потребителей ООО «Коммунальные технологии» по адресу: г. Чебоксары, пр. Гаражный, д. 6/40.



 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS