Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

04.03.2019
Энергетики ООО «Коммунальные технологии» пресекли хищение электроэнергии в г. Чебоксары

Персонал ООО «Коммунальные технологии» регулярно проводит рейды по выявлению фактов незаконного потребления электрической энергии. Особое значение отводится работе по пресечению неучтенного потребления энергоресурса, что напрямую отражается на снижении потерь электроэнергии, а также увеличивает возможность компании в повышении надежности электроснабжения.

На прошлой неделе в ходе очередной контрольной проверки в г. Чебоксары контролеры  энергоинспекции совместно с сотрудниками службы безопасности Общества пресекли воровство киловатт-часов в одном из частных жилых домов по ул. 9-я Южная. Горожанин использовал электрообогреватель  и электроплитку для отопления жилого дома и приготовления пищи, минуя прибор учета электрической энергии. По данному факту оформлен акт безучетного потребления электроэнергии в объеме 3672 кВт*ч.

Энергетиками приняты меры по возмещению нанесенного ущерба. Акт передан в энергосбытовую компанию для включения в объем оказанных услуг по транспорту электроэнергии по сетям Общества. 

Предотвращая несанкционированное подключение электроприемников, используемых энерговором, Общество предупредило возникновение технологических нарушений, которые могли привести к отключению электроэнергии добросовестных потребителей.

ООО «Коммунальные технологии» обращается к горожанам с убедительной просьбой обо всех случаях самовольного подключения к электросетям или несанкционированного вмешательства в работу электрооборудования сообщать по телефону +7 (8352) 49-55-56 (анонимность гарантируется). Также информацию о хищении электроэнергии можно направить на электронную почту doverie@kom-tech.ru. Только совместными усилиями можно предотвратить противоправные действия недобросовестных потребителей и обеспечить надежное, бесперебойное электроснабжение.



 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS