Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

19.02.2019
Электроснабжение в штатном режиме

18 февраля в связи с неблагоприятными метеоусловиями  ООО «Коммунальные технологии» приняло дополнительные меры по устранению и минимизации его негативных последствий, а также предотвращению нарушения электроснабжения в городах Чебоксары, Мариинский Посад и Цивильск.

В производственных отделениях на круглосуточное дежурство был привлечен дополнительный персонал, оснащенный необходимыми материалами и инструментами, организованы внеочередные осмотры оборудования трансформаторных подстанций и обходы участков воздушных линий электропередачи, попавших в зону непогоды, приведена в готовность спецтехника.

Благодаря предпринятым мерам удалось не допустить массового отключения потребителей. На сегодняшний день электроснабжение всех абонентов ООО «Коммунальные технологии» проходит в штатном режиме, специалисты энергокомпании осуществляют оперативные выезды по отдельным заявкам потребителей. По данным диспетчерской службы энергокомпании на утро 19 февраля работы велись в Заволжье, здесь разгул непогоды пришелся на базу отдыха.  В настоящее время, по состоянию на 11.00 часов, работы завершены, электроснабжение восстановлено.

Энергетики предупреждают, при сильных порывах ветра обращайте внимание на необходимость строгого соблюдения правил техники безопасности вблизи энергообъектов. Запрещается приближаться к оборванным проводам линий электропередачи, а также проводить самостоятельные работы по восстановлению электроснабжения.


 


 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS