Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

24.01.2019
В ООО «Коммунальные технологии» первоочередное внимание уделяется соблюдению требований охраны труда

Охрана труда и безопасность производственной деятельности всегда являются приоритетными в работе компании «Коммунальные технологии». Согласно законодательству в  Обществе ежегодно проводится обучение сотрудников в этой сфере, включая всех руководителей и специалистов, что является залогом надежного функционирования электросетевого комплекса и первоочередным условием по недопущению случаев производственного травматизма.

 

2019 год не стал исключением.  21 января стартовало обучение сотрудников предприятия основам управления охраной труда и положений действующего законодательства, государственных нормативных требований. Учебу проводят  работники отдела надёжности, промышленной безопасности и охраны труда Общества.

 

Особое внимание специалистами уделяется вопросам безопасности производственной деятельности, предотвращения травматизма персонала, а также оказания первой помощи пострадавшим на производстве. Освоение программы осуществляется в режиме лекций, видеоуроков, практических занятий, обмена мнениями по применению и эффективности профилактических мероприятий по предупреждению травматизма и профессиональной заболеваемости, применяемых в структурных подразделениях Общества.

По окончании обучения будет проведена проверка знаний работников.



 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS