Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

16.11.2018
Совместные учения прошли успешно

Сегодня в г. Чебоксары в рамках проверки объектов электроэнергетики к работе  в отопительном сезоне 2018-2019 гг. прошла масштабная командно-штабная тренировка по предупреждению и ликвидации последствий массовых отключений энергообъектов в условиях низких температур наружного воздуха. Нештатная ситуация была отработана в Калининском районе столицы республики.

 

По сценарию, условный выход из строя подстанции «Радуга» ПАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» привел к погашению 85 подстанций ООО «Коммунальные технологии». Перед участниками тренировки стояла задача устранить повреждения на энергооборудовании, ликвидировать последствия аварийных отключений и возобновить подачу электроэнергии потребителям в кратчайшие сроки.

 

После поступления сообщения о технологическом нарушении персонал ООО «Коммунальные технологии» незамедлительно приступил к оперативным переключениям для подачи электроэнергии на социально-значимые объекты. Остановка их работы в условиях низких температур наружного воздуха, а по сценарию учений – это -27-35 °C, может привести к развитию необратимых последствий. В результате высокого уровня организации учений и слаженных действий сотрудников Общества электроснабжение обесточенных потребителей в зоне ответственности компании было восстановлено в кратчайшие сроки.

 

Совместные учения энергокомпаний прошли успешно и продуктивно. Специалисты показали свой профессионализм, компетентность и умение работать, как со своими коллегами, так и  с другими организациями.



 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS