Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

03.10.2018
ООО «Коммунальные технологии» завершает подготовку электросетей к зимним нагрузкам

Электросетевой комплекс компании «Коммунальные технологии» готовится к работе в условиях предстоящих холодов, а персонал – к обеспечению надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей в городах Чебоксары, Цивильск и Мариинский Посад.

Сотрудниками «Коммунальные технологии» проведена большая организационная и техническая работа по повышению надежности энергосистемы. В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2018-2019 гг. в полном объеме отремонтированы воздушные линии электропередачи различного класса напряжения в Мариинском Посаде и Цивильске.

В столице республики на 100 % от плана выполнены работы на кабельных линиях, силовых трансформаторах. Воздушные линии электропередачи напряжением 0,4/6/10 кВ готовы к зимним нагрузкам.

Кроме этого, повышенное внимание при подготовке к ОЗП было уделено расчистке трасс от растительности и расширению просек в зоне прохождения ЛЭП, так как при сильных порывах ветра падение деревьев и веток нередко становится причиной технологических нарушений.

Для работы в сложных погодных условиях подготовлены автотранспорт и спецтехника, укомплектован аварийный запас оборудования и материалов. Персонал Общества обеспечен необходимыми средствами индивидуальной защиты, спецодеждой и инструментами для оперативного проведения ремонтно-восстановительных работ.

 

На объектах компании «Коммунальные технологии» работает комиссия, которая оценит готовность подразделения «Чебоксарские электрические сети» к осенне-зимнему максимуму нагрузок.




 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS