Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

28.09.2018
ООО «Коммунальные технологии» провело большую работу по электрификации ГК «Агрегат»

Компания «Коммунальные технологии» провела большую работу по электрификации гаражного кооператива «Агрегат». В целях исполнения договоров об осуществлении технологического присоединения Обществом построена современная подстанция ТП-847 и воздушная линия электропередачи, которая смонтирована с применением высокотехнологичного и безопасного провода СИП.


Общество,  как сетевая организация, в рамках заключенных договоров собственными силами осуществило проектирование линии электропередачи и трансформаторной подстанции, согласовало их размещение с собственником земельного участка. Строительно-монтажные работы выполнены сотрудниками производственных служб компании.


После проведения пуско-наладочных работ на трансформаторной подстанции и линии электропередачи персоналом компании  своевременно осуществлена подача электроэнергии. Установленная Обществом  трансформаторная подстанция  мощностью 100 кВА рассчитана на обеспечение всех членов кооператива надежной и качественной электрической энергией.  Технические характеристики объекта также позволят создать условия для технологического присоединения новых потребителей.


Напомним, в рамках программы повышения клиентоориентированности в ООО «Коммунальные технологии» организована качественная работа по оказанию услуги технологического присоединения к электрическим сетям. На официальном сайте Общества http://www.kom-tech.ru функционирует сервис «Личный кабинет», позволяющий в любом месте и в любое время подать заявку на технологическое присоединение, а также получить предварительный расчет платы за услугу.


 Заключить договор можно в Центре обслуживания потребителей ООО «Коммунальные технологии» по адресу: г. Чебоксары, пр. Гаражный, д. 6/40. Проконсультироваться и получить всю необходимую информацию, касающуюся техприсоединения, можно по телефону 58-78-78.




 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS