Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

13.09.2018
ООО «Коммунальные технологии» готовит теплосетевую инфраструктуру г. Новочебоксарск к зиме

В рамках обеспечения надежности теплоснабжения в отопительный период продолжаются ремонтные работы в г. Новочебоксарск. Сотрудниками Общества делается все необходимое для того, чтобы в полном объеме и с высоким качеством подготовить тепловые сети к предстоящим холодам.

12 сентября завершена перекладка трубопроводов на трех объектах. Персонал компании заменил подземные коммуникации на улицах Коммунистическая, Светлая, Первомайская. Своевременная замена изношенных труб позволит уверенно провести отопительный сезон.

По ул. Коммунистическая в целях повышения качества и надежности теплоснабжения потребителей смонтированы новые сети в ППУ-изоляции протяженностью более 40 метров. Отметим, что срок эксплуатации современных энергосберегающих материалов вдвое больше, чем обычных, и потери тепла при транспортировке теплоносителя ниже в несколько раз.

По ул. Солнечная выполнен монтаж неподвижных опор, а также трубопроводов протяженностью более 60 метров.

Завершена перекладка тепломагистрали по ул. Первомайская, теплоэнергетики обновили более 45 метров труб.

Сегодня на этих объектах ведутся финальные работы по изоляции и монтажу плит перекрытия.

Уважаемые горожане, напоминаем, что в рамках ремонтной программы  персоналом Общества ведется усиленный контроль за соблюдением стандартов безопасности. Просим вас не подходить к местам проведения земляных работ, обходить участки с предупреждающими знаками и ограждениями. Берегите себя и своих близких.

 

По вопросам проведения ремонтных работ вы можете обратиться в оперативно-диспетчерскую службу компании по телефонам: 75-79-80, 73-10-34.