Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

04.09.2018
ООО «Коммунальные технологии» ведет борьбу с безучётным и бездоговорным потреблением электрической энергии

ООО «Коммунальные технологии» продолжает системную работу по предотвращению и пресечению безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии в гг. Чебоксары, Мариинский Посад и Цивильск. Контролеры Энергоинспекции проводят регулярные рейды, к участию в которых также привлекаются специалисты службы безопасности Общества. Особое внимание уделяется проблемным потребителям – «рецидивистам – энерговорам».

Так, сотрудники компании в ходе очередного рейда выявили повторный факт несанкционированного подключения квартиры по ул. Ленинская в г. Мариинский Посад. Данный нарушитель в поле зрения энергетиков попал еще в январе 2018 года. Но внушительный штраф не вразумил недобросовестного потребителя. Им совершено еще одно правонарушение, о чем составлен акт о бездоговорном потреблении электроэнергии. Сумма нанесенного ущерба Обществу - 82 813 рублей. Расчет произведён в соответствии с законодательством по пропускной способности питающей кабельной линии. Отметим, что при договорном потреблении электрической энергии платить собственнику жилья пришлось бы в разы меньше.

ООО «Коммунальные технологии» обращает внимание, что рано или поздно факт воровства будет обнаружен.  Специалисты компании знают все существующие способы хищения электрической энергии нарушителями, кроме этого регулярно проводятся общие рейды,  точечные проверки на основе собранных и подвергнутых анализу сведений. В случае выявления хищения электроэнергии  наказание неминуемо  - нарушитель не только компенсирует ущерб компании, но и будет привлечен к уголовной или административной ответственности с выплатой штрафа.



 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS