Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

03.08.2018
Продолжается подготовка тепловых сетей столицы Чувашии к предстоящему отопительному сезону

Сегодня в рамках подготовки теплосетевого комплекса г. Чебоксары к несению пика нагрузок в осенне-зимний период 2018-2019 гг. специалисты ООО «Коммунальные технологии» выполняют перекладку участка теплосети по проспекту Тракторостроителей, выработавшего  свой нормативный ресурс. В настоящее время заменено более 150 метров труб диаметром 219 мм из запланированных 300 метров. Работы продолжаются.

 

Еще един крупный объект – участок теплотрассы от ТК-10 до ТК-11 по пер. Валькевича.  Ремонтная бригада приступила к монтажу нового трубопровода протяженностью более 200 метров в однотрубном исчислении. В предыдущие годы неоднократно на данном участке тепловых сетей возникали повреждения, которые устранялись в рамках текущего ремонта. С целью качественной и бесперебойной подачи энергоресурса в предстоящий отопительный сезон компанией было принято решение обновить весь участок трубопровода от одной тепловой камеры до другой.

 

Отметим, при ремонте теплотрасс применяются современные трубы в изоляции из пенополиуретана в полиэтиленовой оболочке. Срок эксплуатации современных трубопроводов вдвое больше, чем обычных, а также потери тепла при транспортировке теплоносителя ниже в несколько  раз.

 

ООО «Коммунальные технологии» приносит свои извинения горожанам за доставленные временные неудобства. Ремонтные работы позволят повысить надежность и качество теплоснабжения жителей города.



 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS