Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

10.05.2018
ООО «Коммунальные технологии» обеспечило потребителей качественным и надежным тепло- и электроснабжением в майские праздники

В целях обеспечения надежным и бесперебойным тепло- и электроснабжением потребителей компания «Коммунальные технологии» в майские праздничные дни работала в особом режиме.

 

Сотрудники Общества сделали всё необходимое, чтобы снизить риск возникновения нештатных ситуаций. Накануне провели весь комплекс подготовительных мероприятий – проверили генерирующее и вспомогательное оборудование. В обособленных структурных подразделениях «Чебоксарские тепловые сети» и «Чебоксарские электрические сети» было организовано круглосуточное дежурство специалистов и ремонтных бригад согласно утвержденному графику. Кроме этого, на каждой котельной заблаговременно было подготовлено резервное оборудование и запас топлива. Это позволило работать точно в соответствии с диспетчерскими графиками.

 

Тепло- и энергоснабжение потребителей в праздничные дни прошло без сбоев и инцидентов, оборудование работало в штатном режиме, подача электроэнергии и горячей воды обеспечена в полном объеме.



 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS