Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

12.04.2018
В ООО «Коммунальные технологии» продолжаются мероприятия в рамках месячника по охране труда

Сегодня в ООО «Коммунальные технологии» прошел День охраны труда. Сотрудники Общества провели ряд мероприятий, приуроченных этому событию.

 

Состоялось обучение работников методам оказания первой доврачебной помощи пострадавшим при несчастных случаях на производстве с отработкой практических навыков на роботе – тренажере «Гоша».

Также, постоянно действующей комиссией по охране труда проведена проверка противопожарного состояния гаражных боксов «Автоколонны № 4» «Автотранспортного предприятия», их укомплектованность средствами пожаротушения, состояние и своевременность обслуживания средств пожаротушения. Замечаний в ходе проверки не выявлено. Все средства противопожарной защиты находятся в исправном состоянии.


В ООО «Коммунальные технологии» проведение мероприятий по охране труда не ограничивается одним месяцем. Это системная, планомерная работа. В течение 2018 г. по утвержденной годовой программе во всех подразделениях компании усилена работа по охране труда за состоянием здоровья персонала с целью предотвращения производственного травматизма и профессиональных заболеваний.


 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS