Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

10.04.2018
В котельной 3-З завершился капремонт котла

В котельной 3-З ООО «Коммунальные технологии» выполнен капремонт водогрейного котла № 1. В рамках подготовки теплоисточника к следующему отопительному периоду произведен большой объем ремонтных работ - полностью заменена трубная часть котлоагрегата, восстановлена обмуровка. Напомним, что вывод оборудования на капитальный ремонт не повлиял на ход отопительного сезона и бесперебойное теплоснабжение потребителей. В настоящее время котел находится в резерве, будет введен в работу по мере необходимости.

 

Котельная 3-З работает в штатном режиме. В работе находятся два котла. Температура теплоносителя соответствует задаваемым диспетчером графику.

 

Напомним, Заволжское территориальное управление г. Чебоксары обеспечивают качественным и надёжным теплоснабжением четыре котельные ООО «Коммунальные технологии», которые являются единственным источником тепла в данном районе.

 

Ремонтная программа ООО «Коммунальные технологии» направлена на обеспечение бесперебойной работы оборудования, улучшение эффективности эксплуатации котельных. Всего в ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2018-2019 гг. сотрудниками компании будут проведены 7 капитальных и 162 текущих ремонтов котлов.



 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS