Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

06.04.2018
Сотрудниками ООО «Коммунальные технологии» выявлены три новых факта незаконного потребления электроэнергии

Сотрудники ООО «Коммунальные технологии» продолжают планомерную работу по выявлению случаев энерговоровства. Одним из эффективных методом являются рейды. В ходе одного из них, 4 апреля,  выявлено три новых факта незаконного потребления электроэнергии.


По ул. 2-я Бажова собственники двух индивидуальных жилых домов после введения ограничения режима потребления электроэнергии по уведомлению АО «Чувашская энергосбытовая компания, в нарушение Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств юридических и физических лиц к электрическим сетям, самовольно, несанкционированно осуществили подключение к сети электроснабжения своего жилья.

Кроме этого, абонент по ул. Пионерская подключил нагрузку всего дома помимо прибора учета.


В настоящее время размер имущественного ущерба оценен. По выявленным фактам составлены акты безучетного и бездоговорного потребления электрической энергии.


От действий нарушителей страдают как «Коммунальные технологии», так  и добросовестные потребители. Финансовые ресурсы компании на строительство новых линий, ремонтные работы и т.д. идут на оплату потерь. А граждане, нередко оплачивают счета соседа-энерговора. Часто нарушители в жилом секторе присоединяются к проводам соседствующих домов. А в многоквартирных домах несанкционированные подключения и вмешательство в работу счетчиков отражаются на общедомовом потреблении электроэнергии.


Бороться с незаконными действиями легче и быстрее сообща. Уважаемые горожане, если вы стали свидетелями случаев несанкционированного вмешательства в работу энергооборудования, просим сообщить об этом по телефону 49-55-56 (конфиденциальность гарантирована).   Ни один тревожный сигнал не останется без внимания. 



 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS