Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

06.04.2018
Безопасность труда – прежде всего

С 1 по 30 апреля 2018 года в ООО «Коммунальные технологии» проводится месячник по охране труда.

 

Под эгидой этого события в компании ежегодно проводится ряд мероприятий, направленных на активизацию профилактической работы по предупреждению случаев производственного травматизма и профессиональной заболеваемости. Среди них – проведение медицинских осмотров, обучение персонала приемам и методам оказания первой помощи, проведение проверок рабочих мест и  инструментальных измерений вредных и опасных производственных факторов на рабочих местах в целях осуществления производственного контроля за соблюдением санитарных норм и правил на объектах компании и т.д.

 

В соответствии с утвержденным планом работ проверяются знания работников по охране труда, качество проведения и оформления инструктажей по безопасности труда, соблюдение работниками требований правил безопасности, производственных и технологических инструкций, трудовой и производственной дисциплин, технологическое состояние зданий, сооружений, машин и механизмов. Особое значение уделяется обеспечению работников средствами индивидуальной и коллективной защиты, смывающими и обезвреживающими средствами, правильности их выдачи, применения, хранения, ремонта и ухода.

 

В ООО «Коммунальные технологии» проведение мероприятий по охране труда не ограничивается одним месяцем. Это системная, планомерная работа. Предприятие придает важное значение соблюдению требований техники безопасности, улучшению условий и охраны труда. Профессионализм специалистов по охране труда ООО «Коммунальные технологии» направлен на создание безопасных условий труда на каждом рабочем месте.



 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS