Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

30.03.2018
Сотрудники ООО "Коммунальные технологии" выявили факт самовольного подключения жилого дома к сети электроснабжения

28 марта 2018 контролерами Энергоинспекции Службы учета энергии совместно со Службой безопасности ООО «Коммунальные технологии» в ходе проверки приборов учета электрической энергии по ул. 2-ая Привосточная г. Чебоксары выявлен факт самовольного подключения жилого дома к сети электроснабжения после введения ограничения режима потребления электроэнергии по уведомлению АО «Чувашская энергосбытовая компания» и хищения электрической энергии, минуя прибора учета.

 

По факту составлен акт о самовольном, несанкционированном подключении к сети электроснабжения  электрического отопления жилого дома. Абонент нанес ООО «Коммунальные технологии» ущерб в размере 27 946 руб. 46 коп.  Материалы направлены в правоохранительные органы.

 

ООО «Коммунальные технологии» призывает потребителей не допускать противоправных деяний: не вмешиваться в работу приборов учета и не осуществлять незаконные подключения, а также соблюдать требования электро- и пожарной безопасности. Самовольные подключения могут вызвать короткие замыкания, скачки напряжения, перегрев оборудования и т.д.. Кроме этого самовольные подключения влияют на качественное энергоснабжение добросовестных потребителей. На тех, кто ворует электроэнергию, лежит максимальная доля ответственности за перебои в электроснабжении.

 

Уважаемые граждане, в борьбе с противоправными действиями лиц, осуществляющих хищение электроэнергии, немаловажной является Ваша помощь. ООО «Коммунальные технологии» просит об известных Вам фактах незаконного подключения к электрическим сетям, несанкционированного воздействия на приборы учета и других нарушениях сообщать по телефону 49-55-56. Конфиденциальность гарантирована.



 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS