Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

28.03.2018
ООО «Коммунальные технологии» готово к весеннему паводку

В рамках подготовки к прохождению весеннего паводка в ООО «Коммунальные технологии» создана Комиссия под руководством заместителя генерального директора - главного инженера Рафика Бухарина.

Во всех подразделениях компании утвержден план мероприятий, обеспечивающий надёжную и бесперебойную работу оборудования в период паводка. Работники Общества проводят ежедневный мониторинг за уровнем грунтовых вод вблизи объектов ООО «Коммунальные технологии». Проводятся внеочередные осмотры тепловых камер, котельных, центральных тепловых пунктов,  трансформаторных подстанций, распределительных пунктов, линий электропередачи и т.д. Ведется ворошение и очистка от снега отмостков, конструктивных элементов зданий и сооружений.

Для оперативной ликвидации возможных нештатных ситуаций подготовлена откачивающая, землеройная и другая техника, сформирован необходимый запас инструментов и  материалов для восстановительных работ. Персонал ООО «Коммунальные технологии» знает, как надо действовать в случае интенсивного таяния снега, сотрудники прошли необходимый инструктаж.



 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS