Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

19.03.2018
Ремонтная кампания - 2018

ООО «Коммунальные технологии» готово к летней ремонтной кампании.

В настоящее время идет процесс согласования и утверждения перечня работ по подготовке объектов тепло- электроснабжения Общества к осенне-зимнему периоду 2018-2019 гг.

 

В 2018 году Обществом для качественного и надежного тепло- и электроснабжения потребителей запланировано выполнить капитальные и текущие ремонты на основном и вспомогательном оборудовании, а именно  - подготовить 169 котлов в 55 котельных, более 800 км тепловых сетей в однотрубном исчислении в г. Чебоксары и г. Новочебоксарск, воздушные и кабельные линии в столице республики, г. Мариинский Посад и г. Цивильск. Центральные тепловые пункты, насосные станции, трансформаторные подстанции, распределительные пункты также будут своевременно  подготовлены к новому отопительному периоду.

 

Это колоссальная работа и большая ответственность. От своевременного и качественного проведения ремонтной программы зависит комфорт и уют горожан. С заботой о своих потребителях, с целью повышения качества услуг ремонтные работы на некоторых объектах уже начаты. На прошлой неделе, напомним,  выведен в ремонт котел 3-З  в Заволжье. Сегодня в котельной 25-Ю производится демонтаж обмуровки водогрейного котла для замены трубной части. Данная котельная имеет большую социальную значимость: она отапливает среднюю общеобразовательную школу, городскую больницу, поликлинику и ряд многоквартирных жилых домов.

 

Отметим, что вывод оборудования в котельных на капитальный ремонт не влияет на ход отопительного сезона и бесперебойное теплоснабжение потребителей.

 

На теплотрассах города в настоящее время для эффективной работы теплосетей также проводятся капремонты труб. В их числе - обновление надземной теплотрассы по ул. Маршака, 8-10. На этом объекте будет заменено более 120 метров трубопроводов. Сегодня на участок завозятся трубы для сварки плетей. По ул. Хузангая, 7 и по ул. Тракторостроителей, 17-25 проведены работы по  замене трубопроводов по 60 метров. Ввод в работу отремонтированного оборудования позволяет обеспечить надежное теплоснабжение и горячее водоснабжение потребителей.

 

Отметим, основные  объёмы работ будут выполнены в весенне-летний период.



 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS