Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

13.03.2018
ООО «Коммунальные технологии» готово обеспечить надежное тепло- и энергоснабжение избирательных участков в единый день голосования – 18 марта 2018 года

ООО «Коммунальные технологии» готово обеспечить надежное тепло- и энергоснабжение избирательных участков в единый день голосования – 18 марта 2018 года.

Об этом доложил заместитель генерального директора – главный инженер Рафик Бухарин на совещании руководителей предприятий ЖКХ в администрации Калининского района г. Чебоксары, которое прошло сегодня, 13 марта.

В настоящее время на всех объектах «Чебоксарских тепловых сетей» и «Чебоксарских электрических сетей» проводится проверка генерирующего и вспомогательного оборудования. Ведется мониторинг противопожарного состояния производственных и бытовых помещений. Приняты меры по повышению антитеррористической защищенности объектов.

Под особым контролем – выполнение мероприятий по обеспечению готовности персонала к проведению восстановительных работ в случае возникновения нештатных ситуаций. В день выборов в режиме повышенной готовности будут находиться дежурные бригады, оснащенные необходимыми материалами и инвентарём, будет приведена в готовность спецтехника. Персонал Общества прошел необходимый инструктаж.

 "В день выбора Президента Российской Федерации на сотрудниках «Коммунальных технологий» лежит большая ответственность по обеспечению бесперебойным тепло- и электроснабжением избирательных участков. Несомненно, мы со своей задачей справимся", – отметил Рафик Бухарин.



 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS