Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

22.02.2018
В пределах зон тепловых сетей не допускается производить действия, которые могут препятствовать их ремонту

В отопительный период оперативный доступ персонала ООО «Коммунальные технологии» к тепловым сетям, камерам имеет важнейшее значение для обеспечения бесперебойного  теплоснабжения потребителей.

Общество не раз напоминало горожанам, что в соответствии с пунктами 5, 6 Типовых правил в пределах зон тепловых сетей не допускается производить действия, которые могут повлечь нарушения в нормальной работе тепловых сетей, их повреждение, несчастные случаи или препятствующие ремонту, загромождать подходы и подъезды к объектам и сооружениям тепловых сетей, складировать тяжелые и громоздкие материалы, возводить временные строения и заборы, устраивать спортивные и игровые площадки, неорганизованные рынки, остановочные пункты общественного транспорта, стоянки всех видов машин и механизмов, гаражи и т.д.

Это необходимое условие для качественного обслуживания и обеспечения безопасной работы тепловых коммуникаций, возможности размещения на объекте спецтехники в соответствии с нормами охраны труда, а также - в случае повреждения сетей – оперативного восстановления.

Вот вам свежий пример. Сегодня в связи  с тем, что на охранной зоне теплотрасс были припаркованы автомобили, сотрудникам Общества не представлялось возможным оперативно восстановить нормальную работу теплосетей в районе дома № 7 по ул. Цивильская. Работы затянулись на несколько часов.

В 14.10 часов трубопровод включен в работу. В настоящее время соответствующий температуре наружного воздуха режим тепловых сетей восстановлен.

Уважаемые горожане! Уважайте свои соседей и цените труд людей, которые делают все возможное, чтобы в ваших домах было тепло и комфортно.


 


 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS