Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

30.01.2018
В ООО «Коммунальные технологии» прошла экскурсия для студентов

29 января в «Чебоксарских электрических сетях» побывали студенты 3 курса Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства.

 

С подразделением компании ООО «Коммунальные технологии» ребят познакомили начальник ремонтно-механического цеха Сергей Суворов и инженер производственно-технического отдела Николай Новиков. Вместе они обошли  территорию объекта. Наибольший интерес у будущих строителей вызвал ремонтно-механический цех, расположенный в здании, которое было построено еще в довоенное время - 1931 году.

 

  Затем студенты ознакомились с работой оперативно-диспетчерской службы, где смогли понаблюдать за работой специалистов, а также за организацией технологического процесса управления энергосистемой. Также здесь им рассказали, как должен действовать диспетчер в штатной и нестандартной ситуациях. Ребята увидели, насколько важно обладать глубокими профессиональными знаниями, для того чтобы оперативно и грамотно принимать решения для надежного электроснабжения потребителей.

 

В завершении сотрудники "Чебоксарских электрических сетей" подробно ответили на все вопросы экскурсантов и пригласили  их на новые встречи.

 

ООО «Коммунальные технологии» ежегодно приглашает на экскурсии студентов, тесно сотрудничает с высшими и средними специальными учебными заведениями. В этом году знакомство молодого поколения с работой объектов Общества продолжится. Заявки на экскурсии можно подать в отдел управления персоналом Общества  либо приёмные обособленных структурных подразделений «Чебоксарские тепловые сети», «Чебоксарские электрические сети».



 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS