Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

16.01.2018
Минстрой России провел промежуточную оценку прохождения отопительного сезона в регионах России

 

Отопительный сезон 2017-2018 гг. в России в целом проходит стабильно. Такую оценку дал Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень во время Всероссийского селекторного совещания по вопросам ЖКХ 15 января.

 

Михаил Мень отметил, что бесперебойное теплоснабжение - важнейшая задача коммунальных служб. В целом по стране отопительный сезон проходит стабильно…

 

…Михаил Мень сообщил, что в России, начиная с 2014 года, темпы модернизации коммунальной инфраструктуры ежегодно растут. Если в 2014 году объем вложений составил 178 млрд рублей, то в 2015 году этот показатель вырос на 3% до 183 млрд рублей, а в 2016 году темпы роста составили 6% - в развитие предприятий водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения было вложено уже 194 млрд рублей.

 

Замглавы Минстроя России Андрей Чибис добавил, что, согласно оперативным данным, количество аварий с момента подачи тепла сократилась на 17% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такой показатель говорит о позитивной динамике по снижению аварийности на теплотрассах. «Тем не менее, это не повод для региональных властей расслабляться. Отопительный сезон у нас еще не закончен, прошу всех внимательно следить за тем, чтобы положительная динамика была сохранена», - добавил Андрей Чибис.

http://www.minstroyrf.ru/press/minstroy-rossii-provel-promezhutochnuyu-otsenku-prokhozhdeniya-otopitelnogo-sezona-v-regionakh-rossi/



 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS