Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

14.12.2017
Финальные игры определили победителей

С 11 по 13 декабря в ООО «Коммунальные технологии» проходило первенство по волейболу среди мужских команд компании. В соревновании приняли участие все подразделения Общества.

 

По итогам трех дней в финал вышли команды Северо-западного производственного района ОСП «Чебоксарские тепловые сети», ОСП «Чебоксарские электрические сети» и исполнительного аппарата Общества, где определились победители первенства.

 

Команды были равны в силах. Интрига сохранялась до конца игры. Но тактика спортсменов исполнительного аппарата позволила обыграть волейболистов «Чебоксарских тепловых сетей» со счетом 2:0, что принесло им первое место. Третье место заняла команда «Чебоксарских электрических сетей».

 

В завершении игр состоялась церемония награждения, где были вручены дипломы победителям.

 

"В ООО «Коммунальные технологии» проводится много различных соревнований: ежегодная спартакиада теплоэнергетиков, турниры по мини-футболу, настольному теннису, лыжным гонкам и т.д. для приобщения сотрудников компании к здоровому образу жизни и сплочения коллектива", - отметил ведущий специалист по физкультуре и спорту Андрей Яковлев.



 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS