Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

06.11.2017
Поздравление генерального директора ООО «Коммунальные технологии» Дмитрия Крюкова с 14-летием Общества

Уважаемые коллеги, друзья!

 

6 ноября ООО «Коммунальные технологии» празднует 14-летие. В  сфере  теплоэнергетики – это долгий путь, который свидетельствует о потенциале компании.

Наше долголетие стало возможным благодаря слаженной работе коллектива и поддержке партнеров, многие из которых вместе с нами с момента создания.

За эти годы накоплен огромный опыт, реализованы масштабные инвестиционные проекты, проведен ряд мероприятий по модернизации и техническому перевооружению производства. За этими достижениями стоит слаженная и ответственная работа коллектива компании.

Сотрудники Общества работают для комфорта жителей гг. Чебоксары, Новочебоксарск, Цивильск, Мариинский Посад, предлагая качественный комплексный подход по обеспечению тепло- и электроснабжением.

Чуть более месяца назад успешно начат отопительный сезон.  Отмечу, за свою историю ООО «Коммунальные технологии» ни разу не сдвинуло график начала отопительного периода за счет своевременной подготовки и обслуживания сетей, подтверждая, что предприятие отвечает самым высоким стандартам качества.

Благодарю дружный коллектив ООО «Коммунальные технологии» за преданность интересам компании,  за отличную работу – вклад в наше общее дело. Уверен, вместе мы справимся с самыми сложными задачами.

Желаю реализации всех намеченных планов, здоровья, счастья, благополучия, взаимопонимания и поддержки в коллективе!

Безопасность, безаварийность и бесперебойность в тепло­ и электроснабжении коллектив предприятия обязуется обеспечивать потребителям и впредь.

 

 

 

Генеральный директор

 ООО «Коммунальные технологии»                                                             Д.Г. Крюков



 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS