Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

01.11.2017
Штаб обсудил безопасность электроснабжения

1 ноября 2017 г. в Минстрое Чувашии прошло заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Чувашской Республики, работу которого вел первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ, заместитель руководителя штаба Максим Иванов.  

 

Были рассмотрены вопросы готовности субъектов электроэнергетики республики к прохождению осенне-зимнего периода 2017-2018 годов, утверждения регламента информационного взаимодействия штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей электроэнергии (дежурной службой штаба) и субъектов электроэнергетики, также щла речь о подготовке и проведении командно-штабной тренировки на объектах электро- и теплоэнергетики Чувашии в 2017 году.

 

Были заслушаны отчеты руководителей субъектов электроэнергетики, функционирующих на территории республики. В целом все запланированные работы по подготовке объектов ТЭК Чувашии к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов проводятся в соответствии с утвержденными планами графиками предприятий, отставание от графиков не наблюдается. Ремонтный персонал предприятий укомплектован, сформированы бригады для своевременной ликвидации аварийных ситуаций, подготовлена специализированная техника, отлажено функционирование аварийно-диспетчерских служб в круглосуточном режиме.

http://gov.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=3699199&gov_id=21



 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS