Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

03.07.2017
4 июля котельная 4-С ООО "Коммунальные технологии" встает на плановый ремонт

ООО «Коммунальные технологии» проводит активную ремонтную работу для бесперебойного и качественного обеспечения жителей столицы республики теплоснабжением. На сегодняшний день к предстоящей зиме подготовлено 25 теплоисточников. Завтра, 4 июля, на плановый ремонт встает котельная 4-С. Все работники Общества проинструктированы и готовы к выполнению большого задания.

 - Это самая большая и мощная котельная «Чебоксарских тепловых сетей». В ноябре этого года ей стукнет 38 лет. Если изначально 4-С обеспечивала теплом проспект М. Горького, то сегодня работает на огромный жилой микрорайон, начиная от Чебоксарского залива вплоть до ул. Университетская. Установленная тепловая мощность котельной составляет 270 Гкал/ч. В работе -  4 котла. Каждый высотой в пятиэтажный дом – 15 метров. Именно от их бесперебойного функционирования зависит теплоснабжение потребителей. Два паровых котла находятся в резерве.

Котельная отвечает не только за горячее водоснабжение, но и вырабатывает тепловую энергию. Объект по-настоящему стратегически важный. Сегодня для нас приоритетная задача  - подготовить генерирующее и вспомогательное оборудование котельной к отопительному сезону. Отмечу, что многие работы выполняются собственными силами, - рассказал начальник Северо-Западного производственного района «Чебоксарских тепловых сетей» Николай Андреев.

Во время плановых работ специалисты ООО «Коммунальные технологии» произведут полный технический осмотр всего оборудования: котлов, насосов, вентиляторов и т.д., зданий, сооружений, и произведут все необходимые ремонтные мероприятия, которые планируется завершить до 14 июля. В этот период потребители, подключенные к данному теплоисточнику, будут ограничены в горячем водоснабжении. Все сроки отключений согласованы с администрацией города.



 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS