Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

30.06.2017
Администрация г. Чебоксары выразила благодарность ООО «Коммунальные технологии»

29 июня Центральный региональный центр МЧС России провел командно–штабную тренировку по работе органов управления функциональных и территориальных подсистем РСЧС республики при возникновении чрезвычайной ситуации, вызванной возникновением техногенного характера на критически важном объекте.

Согласно вводной тренировки комиссия по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности г. Чебоксары эвакуировала жителей пос. Восточный в пункт временного размещения в ГАПОУ ЧР «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского».

Администрация Калининского района города Чебоксары организовала оповещение и сбор жителей поселка. Сотрудники УМВД России по г. Чебоксары взяли под охрану объекты социальной сферы и жилые дома.

Автоколонна с эвакуированным населением в сопровождении ДПС ГИБДД МВД по Чувашской Республике направилась в пункт временного размещения. Проверяющие отметили слаженную работу администрации Калининского района и работников колледжа, входящих в состав пункта временного размещения.

Вчера днем председатель КЧС и ОПБ г.Чебоксары – заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Герман Александров доложил об организации эвакуации населения пос. Восточный на правительственной комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Чувашской Республики.

Администрация города выражает благодарность ООО «Коммунальные технологии», АО «Зеленстрой» и КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии за предоставление автотранспорта для проведения командно-штабных учений.

 

Первоисточник: Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары



 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS