Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

03.02.2016
ООО «Коммунальные технологии» ведет постоянную работу по привлечению и трудоустройству молодых специалистов, выпускников профильных учебных заведений

ООО «Коммунальные технологии» ведет постоянную работу по привлечению и трудоустройству молодых специалистов, выпускников профильных учебных заведений

В рамках долгосрочных договоров с высшими и средними учебными заведениями республики ООО «Коммунальные технологии» продолжает привлекать на вакантные места наиболее перспективных выпускников.

В 2015 году предприятием было продолжено сотрудничество на долгосрочной основе с  Чебоксарским техникумом строительства и городского хозяйства по специальностям: «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование», «Электроснабжение», «Монтаж, наладка и эксплуатация эл/оборудования промышленных и гражданских зданий», «Экономика и бухгалтерский учет; Чебоксарским механико – технологическим техникумом, по специальности «Информационные системы»;  ФГБОУ «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» - специальность «Промышленная теплоэнергетика»; БОУ ЧР «Чебоксарский электромеханический колледж», специальность «Программирование в компьютерных системах».

Также заключались договоры на прохождение производственной практики студентами таких образовательных учреждений, как: ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им И.Я Яковлева» - специальность «Управление персоналом», Санкт–Петербургский государственный экономический университет - специальность «Экономика и управление на предприятии (городское хозяйство)», «Московский государственный машиностроительный университет»  - Чебоксарский политехнический институт (филиал) университета машиностроения, специальность «Менеджмент, экономики и права».

Чебоксарский экономико – технологический колледж, специальность «Экономика и бухгалтерский учет», Чебоксарский машиностроительный техникум, специальность «Рациональное использование природохозяйственных комплексов», Чебоксарский техникум связи и информатики, специальность «Экономика и бухгалтерский учет», Чебоксарский кооперативный техникум, специальность «Экономика и бухгалтерский учет»

Всего более 100 студентов в рамках заключенных договоров прошли производственную и преддипломную практики в подразделениях Общества в 2015 году. Так, в исполнительном аппарате прошли производственную практику 26 студентов вышеперечисленных учебных заведений, в ОСП «ЧТС» - 59 студентов, в ОСП «ЧЭС» - 18 студентов.

 «В современных условиях все более актуальными становятся проблемы трудоустройства выпускников, - отметил генеральный директор ООО «Коммунальные технологии» Дмитрий КРЮКОВ, - В сегодняшней ситуации, когда происходят стремительные изменения не только в экономических отношениях, но и в социальных, рассчитывать на успех могут лишь те выпускники, кто способен быстро адаптироваться к изменяющейся среде. И наше предприятие создает все необходимые условия для наиболее быстрого овладения молодыми специалистами профессией, приобретения опыта и высокой квалификации».


 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS