Главная О компании Новости Закупки Раскрытие информации



БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗАВАРИЙНОСТЬ

БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оперативная диспетчерская служба
58-01-28, 58-03-01



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

к электрическим сетям:
  58-78-78
  39-25-09

e-mail:
adm@kom-tech.ru








 
Новости «Коммунальные технологии»

22.11.2012
Состоялась встреча главного федерального инспектора по Чувашской Республике с генеральным директором ООО «Коммунальные технологии»

21 ноября главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров встретился с генеральным директором ООО «Коммунальные технологии» Юрием Алексеевым.

В ходе рабочей встречи главный федеральный инспектор по Чувашии обратил внимание на уровень готовности объектов теплоснабжения городов Чебоксары и Новочебоксарск к работе в период зимних холодов и морозов. Генеральный директор ООО «Коммунальные технологии» сообщил, что котельные и тепловые сети двух крупных городов республики к низким температурам внешней среды подготовились хорошо. Для этого у предприятия имеется и необходимая специальная аварийная техника и команда профессиональных сотрудников.

Также в ходе беседы был затронут вопрос погашения задолженности управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями. По словам Юрия Алексеева, большинство исполнителей коммунальных услуг понимают важность своевременной оплаты услуг по теплоснабжению, с некоторыми сегодня заключены мировые соглашения и подписаны графики реструктуризации долгов. Но злостные неплательщики даже в отопительный сезон пытаются уйти от ответственности.

Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике отметил, что ситуация в сфере ЖКХ Чувашии в осенне-зимний период находится под особым контролем Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Геннадий Федоров подчеркнул, что коммунальные предприятия должны приложить все усилия, чтобы отопительный сезон в Чувашии прошел безаварийно


 

© 2024 Все права защищены.   Разработано SolidWS